Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Аликовского муниципального округа

В соответствии с Указами Президента РФ от 23.06.2014 г. N 453 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», от 8 марта 2015 г. N 120 «О некоторых вопросах противодействия коррупции», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.05.2012 № 191 «О порядке образования комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики              п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Аликовского муниципального округа (приложение №1).
  2. Вопросы соблюдения муниципальными служащими финансового отдела администрации Аликовского района общих принципов служебного поведения и урегулирования конфликта интересов рассматриваются на заседаниях комиссии.
  3. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (приложение N 2).
  4. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 30 сентября 2015 г. № 680 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Аликовского района»;

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 8 декабря 2015 г. N 815 «О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Аликовского района»;

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 19 февраля 2016 г. N 95 «О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Аликовского района»;

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 27 октября 2017 г. N 1048 «О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Аликовского района».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                            Л.М. Никитина

01 февраля 2023 года