Об утверждении Порядка утверждения схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся муниципальной собственности, а так же земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

В соответствии со статьей 5 Федерального закона от 5 апреля 2021 г.                № 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок утверждения схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, а так же земель или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена (далее - Порядок).
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                     Л.М. Никитина

01 февраля 2023 года