Об утверждении Порядка проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, и руководителями муниципальных учреждений Аликовского муниципального округа Чувашской Республики"

В соответствии с частью 7.1 статьи 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", постановлением Правительства Российской Федерации от 13.03.2013 № 207 "Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей федеральных государственных учреждений, и лицами, замещающими эти должности" администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, и руководителями муниципальных учреждений Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 12 апреля 2013 г. N 316 "Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими эти должности";

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 15 января 2021 г. N 20 "О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 12 апреля 2013 г. N 316 "Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими эти должности"

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

01 февраля 2023 года