Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год

В целях обеспечения защиты прав и законных интересов граждан и организаций, а также создания эффективных условий для недопущения коррупции в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2021 - 2024 годы", Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить План мероприятий по противодействию коррупции в администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год согласно приложению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Аликовского муниципального округа в сети информационно-коммуникационной сети «Интернет».

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                Л.М. Никитина

01 февраля 2023 года