О суженном заседании в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 26.02.1997 № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.05.1996 № 61-ФЗ «Об обороне», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, в целях организации взаимодействия по вопросам обороны и мобилизационной подготовки в Аликовском муниципальном округе администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Создать суженное заседание в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики.
  2. Утвердить Положение о суженном заседании в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики (приложение № 1).
  3. Утвердить состав суженного заседания в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики (приложение № 2).
  4. Признать утратившим силу постановление суженного заседания администрации Аликовского района Чувашской Республики от 24.10.2018 г. № 1186 «О суженном заседании в Аликовском районе».
  5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

И.о. главы Аликовского

Муниципального округа                                                                                Л.М. Никитина

10 февраля 2023 года
13 февраля 2023 года