Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Плана основных мероприятий по проведению в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики в 2023 году Года педагога и наставничества

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 27 июня 2022 г. № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника», в целях признания особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:       

  1. Утвердить прилагаемый План основных мероприятий по проведению в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики в 2023 году Года педагога и наставника (далее – План).
  2. Отделу образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа обеспечить исполнение Плана основных мероприятий по проведению в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики в 2023 году Года педагога и наставника.
  3. Рекомендовать структурным подразделениям администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и подведомственным организациям принять активное участие в реализации мероприятий Плана.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Васильеву З.Ф.

 

 

И.о. главы Аликовского

Муниципального округа                                                                     Л.М. Никитина

 

 

 

 

Постановление
189
10 февраля 2023 года
13 февраля 2023 года
Скачать 118,5 Kb
Поделиться