Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах»

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах» согласно приложению, к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы– начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Васильеву З.Ф..
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в периодическом печатном издании «Аликовский вестник» и размещению на официальном сайте администрации Аликовского муниципального округа.

И.о. главы Аликовского

Муниципального округа                                                                                Л.М. Никитина

15 февраля 2023 года
16 февраля 2023 года