О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 11.01.2023 г. № 40 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 11.01.2023 г. № 40 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. п. 7, 9 приложения № 1 изложить в следующей редакции согласно приложению, к настоящему постановлению.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                      Л.М. Никитина

17 февраля 2023 года