О санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 июля 2000 года №554 «Об утверждении Положения о Государственной санитарно-эпидемиологической службе Российской Федерации» и в целях оперативной разработки мер и проведения работ по предупреждению, локализации и ликвидации массовых заболеваний и отравлений населения и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложения № 1.
  2. Утвердить состав санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложения №2.
  3. Признать утратившим силу пост 17.01.2013 года № 43 «О санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации Аликовского района».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Васильеву З.Ф.
  5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                 Л.М. Никитина

17 февраля 2023 года