О стратегии социально – экономического развития Аликовского муниципального округа Чувашской Республики до 2035 года

Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Доклад и.о. главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Никитиной Л.М. о стратегии социально – экономического развития Аликовского муниципального округа Чувашской Республики до 2035 года принять к сведению.
  2. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на структурные подразделения администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                      Э. К. Волков

Решение собрания депутатов
22 февраля 2023 года