Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Порядком  проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа от 30.09.2022 № 15, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

  1. Провести конкурс по отбору кандидатур на должность главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в соответствии с Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа от 30.09.2022 № 15.
  2. Конкурсной комиссии опубликовать объявление о проведении конкурса, дате, времени, месте и условиях конкурса в периодическом печатном издании "Аликовский вестник" и разместить на официальном сайте Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании "Аликовский вестник".

 

 

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                       Э.К. Волков

 

Решение собрания депутатов
116
22 февраля 2023 года
22 февраля 2023 года
Скачать 38,5 Kb
Поделиться