Об утверждении Устава территориального общественного самоуправления Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «Возрождение»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 ноября 2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 21.11.2022 г. № 68 «Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и примерного Устава территориального общественного самоуправления» Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить Устав территориального общественного самоуправления Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «Возрождение».
  2. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                           Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
22 февраля 2023 года