Об утверждении членов общественной палаты Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 г. № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 29 декабря 2015 г. № 86 «Об общественном контроле в Чувашской Республике», решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 27.12.2022 года № 87 «Об утверждении Положения об основах организации и деятельности общественной палаты Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить членов общественной палаты Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в следующем составе:

- Якимов Николай Петрович;

- Иванов Валерий Николаевич;

- Корнилова Валентина Петровна.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании "Аликовский вестник".

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                       Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
22 февраля 2023 года