Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Положения о муниципальной автоматизированной системе централизованного оповещения населения Аликовского муниципального округа

В соответствии с федеральными законами «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», «О гражданской обороне» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальной автоматизированной системе централизованного оповещения населения Аликовского муниципального округа.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 23.06.2021 №614 «Об утверждении Положения о муниципальной автоматизированной системе централизованного оповещения населения Аликовского района».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Аликовского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                      Л.М. Никитина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Постановление
240
28 февраля 2023 года
28 февраля 2023 года
Скачать 103.5 Kb
Поделиться