Об утверждении муниципальной программы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и обеспечение экологической безопасности»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»              (с изменениями и дополнениями), Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и обеспечение экологической безопасности» (далее – Программа).
  2. Признать утратившим силу:

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 13.05.2022 г. № 418 «Об утверждении муниципальной программы Аликовского района Чувашской Республики «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и обеспечение экологической безопасности в Аликовском районе Чувашской Республики»;

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 30.12.2022 г. №1189 «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и обеспечение экологической безопасности в Аликовском районе Чувашской Республики»».

1. Финансовому отделу администрации Аликовского муниципального округа при формировании проекта бюджета Аликовского муниципального округа на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в периодическом печатном издании «Аликовский вестник» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                 Л.М. Никитина

02 марта 2023 года
06 марта 2023 года