Об утверждении муниципальной программы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений»

В целях обеспечения качественного управления муниципальным имуществом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений» (далее - Муниципальная программа).
  2. Признать утратившими силу:

- постановление Администрации Аликовского района Чувашской Республики от 11 декабря 2018 г. N 1378 «Об утверждении муниципальной программы Аликовского района Чувашской Республики Развитие земельных и имущественных отношений;

- постановление Администрации Аликовского района Чувашской Республики от 06 марта 2019 г. N 270 «О внесении изменений в постановление Администрации Аликовского района от 11.12.2018 года N 1378 «Об утверждении муниципальной программы Аликовского района Чувашской Республики Развитие земельных и имущественных отношений;

- постановление Администрации Аликовского района Чувашской Республики от 03 февраля 2020 г. N 123 «О внесении изменений в постановление Администрации Аликовского района от 11.12.2018 года N 1378 «Об утверждении муниципальной программы Аликовского района Чувашской Республики Развитие земельных и имущественных отношений«;

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 04 апреля 2022 г. N 260 «О внесении изменений в муниципальную программу Аликовского района Чувашской Республики Развитие земельных и имущественных отношений«.

1. Финансовому отделу администрации Аликовского муниципального округа при формировании проекта бюджета Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2023 года.

И.о главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

02 марта 2023 года
06 марта 2023 года