О проведении Всероссийской акции «Вам, Любимые» в рамках празднования Международного женского дня в Аликовском муниципальном округе

В целях реализации подпрограммы «Молодежь» муниципальной программы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие образования» на 2023–2035 годы администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 07 марта 2023 года Всероссийскую акцию «Вам, Любимые» в рамках празднования Международного женского дня в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики.
  2. Утвердить:

- смету расходов (приложение №1).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Васильеву З.Ф.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

06 марта 2023 года