Об утверждении Положения о порядке разработки и утверждения должностных инструкций муниципальных служащих администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 5 октября 2007 года N 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике, Уставом Аликовского муниципального округа, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке разработки и утверждения должностных инструкций муниципальных служащих администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (далее - Положение).
  2. Руководителям структурных подразделений администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики до 07 апреля 2023 года обеспечить разработку и документальное оформление должностных инструкций муниципальных служащих по каждой должности муниципальной службы в соответствии с настоящим Положением.
  3. Признать утратившим силу распоряжение администрации Аликовского района Чувашской Республики от 24.10.2018 № 1170 Об утверждении Положения о порядке разработки и утверждения должностных инструкций муниципальных служащих администрации Аликовского района Чувашской Республики.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Васильева В.С.

5.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в периодическом печатном издании «Аликовский вестник» и размещения на официальном сайте администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                 Л.М. Никитина

07 марта 2023 года