О создании штаба по проведению сельскохозяйственных полевых работ 2023 года

В целях своевременной подготовки, организованного и качественного проведения сезонных сельскохозяйственных полевых работ 2023 года в оптимальные агротехнические сроки администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Создать штаб для оперативного решения вопросов подготовки и организованного проведения сезонных сельскохозяйственных полевых работ 2023 года в следующем составе:

Никитина Л.М. –и.о. главы Аликовского муниципального округа, начальник штаба;

Малинов Н.В. –вр. и. о. первого заместителя главы – начальник управления по благоустройству и развития территорий Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, заместитель начальника штаба.

Члены штаба:

Прохоров А.И. – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики;

Майоров К.А.-начальник инспекции гостехнадзора по Аликовскому району (по согласованию);

Лазеров И.Г. – начальник Аликовского территориального отдела;

Михайлова О.В. – начальник Большевыльского территориального отдела;

Моисеева А.П. – начальник Ефремкасинского территориального отдела;

Иванова С.Н. – начальник  Илгышевского территориального отдела;

Павлова Т.П.  –начальник  Крымзарайкинского территориального отдела;

Гаврилова А.Ю. –  начальник Питишевского территориального отдела;

Трилинская  С.Г. - начальник Раскильдинского территориального отдела;

Григорьева Р.А. -  начальник  Таутовского территориального отдела;

Захарова А.С. - начальник Тенеевского территориального отдела;

Игнатьева И.В. – начальник Чувашско-Сорминского территориального отдела;

Иванова И.К. – начальник Шумшевашского территориального отдела;

Мукин Л.П. – начальник Яндобинского территориального отдела;

Львова Е.А. – главный специалист – эксперт отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

1. Членам штаба обеспечить координацию оперативных мероприятий, связанных с проведением сезонных сельскохозяйственных полевых работ.
  2. Назначить ответственными по территориальным отделам Аликовского муниципального округа кураторов и специалистов отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и других организаций согласно приложению.
  3. Заместителю начальника штаба Малинову Н.В. провести организационное совещание с ответственными специалистами и работниками по территориальным отделам Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы  Аликовского

муниципального округа                                                                      Л.М.Никитина

09 марта 2023 года