Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении муниципальной акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалификационной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависымых лиц, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести с 13 по 24 марта 2023 года 1 этап муниципальной акции «Сообщи, где торгуют смертью».
  2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению муниципальной акции «Сообщи, где торгуют смертью» (приложение).
  3. Довести до территориальных отделов, организаций и учреждений о работе горячих линий и телефонов доверия по номерам: УКОН МВД по Чувашской Республике – 8 (8352) 58-33-33; прокуратура Чувашской Республики – 8 (8352) 39-20-12; БУ «Республиканский наркологический диспансер» Минздрава Чувашии – 8 (8352) 58-03-84.
  4. Сектору цифрового развития и информационных технологий администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики разместить на сайте баннер акции «Сообщи, где торгуют смертью» с указанием «телефона доверия» компетентных органов.
  5. Рекомендовать начальникам территориальных отделов, руководителям организаций и учреждений Аликовского муниципального округа Чувашской Республики принять участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью».
  6. Рекомендовать автономному учреждению «Редакция Аликовской районной газеты «Пурнăç çулěпе» оповестить население о проведении районной акции «Сообщи, где торгуют смертью» с указанием «телефона доверия» УКОН МВД по Чувашской Республике, наркологической и психологической службы Минздрава Чувашии в СМИ.
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Васильеву З.Ф.

 

 

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                           Л.М. Никитина

 

 

Постановление
280
09 марта 2023 года
10 марта 2023 года
Скачать 93.5 Kb
Поделиться