О порядке создании комиссии, устанавливающих факт нарушения условий жизнедеятельности граждан в результате чрезвычайной ситуации, фактов проживания граждан в жилых помещениях, находящихся в зоне чрезвычайной ситуации, утраты ими имущества первой необходимости

Руководствуясь постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 декабря 2022 года №705 «Об утверждении порядка и условий осуществления единовременных денежных выплат гражданам в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Чувашской Республики» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить порядок создания комиссии устанавливающих факт нарушения условий жизнедеятельности граждан в результате чрезвычайной ситуации, фактов нарушения условий жизнедеятельности граждан в результате чрезвычайной ситуации, фактов проживания граждан в жилых помещениях, находящихся в зоне чрезвычайной ситуации, утраты ими имущества первой необходимости согласно приложению.

2.Настоящее постановление вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.

И. о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                      Л.М. Никитина

09 марта 2023 года
10 марта 2023 года