Об утверждении муниципальной программы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                     п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» (далее - Муниципальная программа).
  2. Признать утратившим силу:

постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 11.12.2018 г. № 1382 «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»;

постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 15.02.2022 г. № 118 «О внесении изменений в муниципальную программу Аликовского района «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»;

постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 09.03.2021 г. №184 «О внесении изменений в муниципальную программу Аликовского района «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»;

постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 26.12.2020 г. №1172 «О внесении изменений в муниципальную программу Аликовского района «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»;

постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 25.02.2020 г. №214 «О внесении изменений в муниципальную программу Аликовского района «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности».

1. Финансовому отделу администрации Аликовского муниципального округа при формировании проекта бюджета Аликовского муниципального округа на очередной финансовый год и плановый период предусмотреть бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2023 года.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

13 марта 2023 года
16 марта 2023 года