О временном приостановлении проведения учебных занятий

В связи с неудовлетворительным техническим состоянием здания Муниципального автономного образовательного учреждения «Карачуринская основная общеобразовательная школа» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, представляющего повышенную опасность для жизни и здоровья обучающихся и людей, пребывающих в здании, возникшего вследствие неблагоприятных погодных условий, и невозможностью осуществления образовательного процесса в условиях безопасного нахождения учащихся в здании школы, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Временно приостановить проведение учебных занятий в здании МАОУ «Карачуринская ООШ» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, расположенном по адресу: Чувашская Республика, Аликовский муниципальный округ, д. Верхние Карачуры, ул. Школьная, д. 2.
  2. Организовать, в целях сохранения непрерывности образовательного процесса, проведение учебных занятий с обучающимися МАОУ «Карчуринская ООШ» на базе МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева».
  3. Обеспечить подвоз обучающихся школьными автобусами, выделенными МАОУ «Карачуринская ООШ» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                      Л.М. Никитина

14 марта 2023 года