Об утверждении муниципальной программы Аликовского муниципального округа «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий»

В целях достижения высоких стандартов благосостояния населения, повышения безопасности жизнедеятельности населения и территорий, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Аликовского муниципального округа «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий» (далее - Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы сектор мобилизационной подготовки, специальных программ и ГО ЧС администрации Аликовского муниципального округа.
  3. Финансовому отделу администрации Аликовского муниципального округа при формировании проекта бюджета на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования, на реализацию Муниципальной программы исходя из реальных возможностей бюджета.
  4. Признать утратившим силу:

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 11.12.2018 №1377 «Об утверждении муниципальной программы Аликовского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Аликовского района Чувашской Республики»;

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 21.03.2019 №344 «О внесении изменений в муниципальную программу Аликовского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Аликовского района Чувашской Республики»;

-  постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 31.01.2020 №116 «О внесении изменений в муниципальную программу Аликовского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Аликовского района Чувашской Республики»;

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 30.08.2021 №772 «О внесении изменений в муниципальную программу Аликовского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Аликовского района Чувашской Республики».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на сектор мобилизационной подготовки, специальных программ и ГО ЧС администрации Аликовского муниципального округа.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с 09 января 2023 года.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                 Л.М. Никитина

15 марта 2023 года
16 марта 2023 года