Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Положения антинаркотической комиссии в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 октября 2007 года № 1374 «О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров» и в целях совершенствования государственного управления в области противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Положение об антинаркотической комиссии в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики (приложение № 1).

2.. Признать утратившим силу:

- постановление главы Аликовского района Чувашской Республики от 21 июля 2008 года № 142 «О мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров»;

- постановление главы Аликовского района Чувашской Республики от 13 марта 2009 г. № 49 «О внесении изменений в постановление главы Аликовского района».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Васильеву З.Ф.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

Постановление
311
15 марта 2023 года
15 марта 2023 года
Поделиться