Об утверждении муниципальной программы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «Содействие занятости населения»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить муниципальную программу Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «Содействие занятости населения» (приложение).
  2. Признать утратившим силу Постановление администрации Аликовского района от 11.12.2018 года № 1383 «Об утверждении муниципальной программы Аликовского района «Содействие занятости населения» на 2014-2020 годы» с 1 января 2023 года.
  3. Финансовому отделу администрации Аликовского муниципального округа при формировании проекта бюджета Аликовского муниципального округа на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2023 года.

И.о. главы  Аликовского

муниципального округа                                                                      Л.М. Никитина

17 марта 2023 года
20 марта 2023 года