Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта» в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республике

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта» в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики.
  2. Признать утратившим силу постановления администрации Аликовского района Чувашской Республики:
    • Постановления администрации Аликовского района от 11.12.2018 № 1380 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта» в Аликовском районе Чувашской Республике»
  1. Финансовому отделу администрации Аликовского муниципального округа при формировании проекта бюджета Аликовского муниципального округа на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в периодическом печатном издании «Аликовский вестник» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                      Л.М. Никитина

17 марта 2023 года
20 марта 2023 года