Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья» на 2023 - 2030 годы в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики

Во исполнение Регионального проекта Чувашской Республики «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография», в соответствии с планом мероприятий по формированию здорового образа жизни населения Чувашской Республики, утвержденным распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.09.2019 № 823-р, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить муниципальную программу «Укрепление общественного здоровья» на 2023 - 2030 годы в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики (приложение №1).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Васильеву З.Ф.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

 

 

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                 Л.М. Никитина

 

 

 

Постановление
331
20 марта 2023 года
20 марта 2023 года
Поделиться