Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах культурного наследия, находящихся на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах культурного наследия, находящихся на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» согласно приложению, к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 20 ноября 2013 г. N 931 «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах культурного наследия, находящихся на территории Аликовского района Чувашской Республики».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Васильеву З.Ф..
  4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в периодическом печатном издании «Аликовский вестник» и размещению на официальном сайте администрации Аликовского муниципального округа.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

23 марта 2023 года
24 марта 2023 года