Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Уведомительная регистрация коллективных договоров»

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 30.11.2006 №55 «О наделении органов местного самоуправления  в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями»  и с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.04.2011 N 166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг, Постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 29 сентября 2011 г. № 770 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг»  в целях регулирования процесса регистрации коллективных договоров администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Уведомительная регистрация коллективных договоров.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского муниципального округа - начальника отдела экономики и инвестиционной политики Никитину Л.М.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

 

 

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

 

Постановление
371
30 марта 2023 года
30 марта 2023 года
Скачать 223.5 Kb
Поделиться