Об утверждении Положения об организации питания учащихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 30 июля 2013 года № 50 «Об образовании в Чувашской Республике» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации питания учащихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Признать утратившими силу постановления администрации Аликовского района Чувашской Республики:

от 8 апреля 2020 г. N 385 «Об утверждении положения об организации питания учащихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Аликовского района»;

от 15 января 2021 г. N 18 «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 08.04.2020 г. N 385 «Об утверждении положения об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Аликовского района»;

от 30 августа 2021 г. N 773 «О внесении изменений в Положение об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Аликовского района»;

от 21 октября 2022 г. N 941 «О внесении изменений в Положение об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Аликовского района».

1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в периодическом печатном издании «Аликовский вестник» и вступает в силу с 1 апреля 2023 г.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа З.Ф. Васильеву.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

30 марта 2023 года