В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации, с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Аликовского муниципального округа, утвержденным решением Собрания депутатов от 18.11.2022года, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                                    п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка» на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Признать утратившими силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 02.11.2022 № 992 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка» на территории Аликовского района Чувашской Республики».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

И.о главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

03 апреля 2023 года
Скачать 1.117 Mb