Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, на торгах»

В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации, с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Аликовского муниципального округа, утвержденным решением Собрания депутатов от 18.11.2022 года №50, администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, на торгах» на территории Аликовского района Чувашской Республики.
  2. Признать утратившими силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 02.11.2022 г. № 995 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, на торгах» на территории Аликовского района Чувашской Республики».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

И.о главы  Аликовского

 муниципального округа                                                                                            Л.М. Никитина

 

 

                                                                                                                         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Постановление
379
03 апреля 2023 года
03 апреля 2023 года
Скачать 363.5 Kb
Поделиться