В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                                       п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа Никитину Л.М.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                              Л.М.Никитина

03 апреля 2023 года