Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление публичного сервитута в соответствии с главой V.7. Земельного кодекса Российской Федерации»

В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации, с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Аликовского муниципального округа, утвержденным решением Собрания депутатов от 18.11.2022 года №50, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                             п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Установление публичного сервитута в соответствии с главой V.7. Земельного кодекса Российской Федерации» на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

  1. Признать утратившими силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 02.11.2022 г. № 996 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление публичного сервитута в соответствии с главой V.7. Земельного кодекса Российской Федерации» на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

И.о главы администрации

Аликовского района                                                                                                   Л.М. Никитина

Постановление
383
03 апреля 2023 года
03 апреля 2023 года
Скачать 342.5 Kb
Поделиться