Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении административного ре-гламента администрации Аликовского муници-пального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Безвозмездное принятие имущества в муниципальную собственность Аликовского муниципально-го округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 N 19 Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике, в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Административный регламент администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги Безвозмездное принятие имущества в муниципальную собственность Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 29.12.2017 N1439 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги Безвозмездное принятие имущества в муниципальную собственность.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа Никитину Л.М.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании Аликовский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте Аликовского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 

 

И.о. главы Аликовского
муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

 

Постановление
389
03 апреля 2023 года
03 апреля 2023 года
Скачать 224.5 Kb
Поделиться