Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из Реестра муниципального имущества Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 N 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике, в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из Реестра муниципального имущества Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 03.06.2013 N 455 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из реестра муниципального имущества Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Аликовского муниципального округа - начальника отдела экономики и инвестиционной политики Никитиной Л.М.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник.

 

 

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                           Л.М. Никитина

Постановление
390
03 апреля 2023 года
03 апреля 2023 года
Поделиться