В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 N 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Передача и заключение договоров о закреплении муниципального имущества на праве хозяйственного ведения или оперативного управления.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 17.04. 2018 N 493 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Передача и заключение договоров о закреплении муниципального имущества на праве хозяйственного ведения или оперативного управления.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 23.06.2021 N 613 «О внесении изменений в Постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики 17.04. 2018 N 493 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Передача и заключение договоров о закреплении муниципального имущества на праве хозяйственного ведения или оперативного управления».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского муниципального округа - начальника отдела экономики и инвестиционной политики Никитину Л.М.
  5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                           Л.М. Никитина

03 апреля 2023 года