Об утверждении административного регламента Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача молодым семьям, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий, свидетельства о праве на получение социальных выплат на приобретение (строительство) жилья»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, Уставом Аликовского муниципального округа администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламентадминистрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача молодым семьям, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий, свидетельства о праве на получение социальных выплат на приобретение (строительство) жилья.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 07.04.2022 № 295 «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача молодым семьям, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий, свидетельства о праве на получение социальных выплат на приобретение (строительство) жилья.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление по благоустройству и развитию территорий администрации Аликовского муниципального округа.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

03 апреля 2023 года