Об утверждении порядка определения видов особо ценного движимого имущества автономного или бюджетного учреждения, созданного на базе имущества, находящегося в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со статьей 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ «О некоммерческих организациях, статьей 3 Федерального закона от 03.11.2006 N 174-ФЗ «Об автономных учреждениях, с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.07.2010 N 538 «О Порядке отнесения имущества автономного или бюджетного учреждения к категории особо ценного движимого имущества» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в ля е т:

1.Утвердить Порядок определения видов особо ценного движимого имущества автономного или бюджетного учреждения, созданного на базе имущества, находящегося в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1. Признать утратившим силу:

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 21 мая 2014 г. N 426 «О Порядке определения видов и перечня особо ценного движимого имущества бюджетных, автономных учреждений Аликовского района;

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 25 августа 2014 г. N 703 «О внесении дополнения в Порядок определения видов и перечня особо ценного движимого имущества бюджетных, автономных учреждений Аликовского района.

1. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).

И. о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

03 апреля 2023 года