Об утверждении порядка проведения проверок муниципальных бюджетных, автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на сохранность и целевое использование муниципального имущества

В соответствии с Федеральными законами от 08.05.2010 N 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений, от 18.07.2011 N 239-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения автономных учреждений, Федеральным законом от 12.01.1996 N 7-ФЗ «О некоммерческих организациях, Федеральным законом от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях, Федеральным законом от 3 ноября 2006 г. N 174-ФЗ «Об автономных учреждениях, Уставом Аликовского муниципального округа от 18.11.2022 года №50 администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить порядок проведения проверок муниципальных бюджетных, автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на сохранность и целевое использование муниципального имущества, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 30.12.2013 № 1114 «Об утверждении порядка проведения проверок муниципальных бюджетных, автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий Аликовского района на сохранность и целевое использование муниципального имущества.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования(обнародования).

И. о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

03 апреля 2023 года