Об утверждении перечня услуг, предоставляемых администрацией Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.05.2016 г. №368-р и от 17.11.2016 N 823-р администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень услуг, предоставляемых администрацией Аликовского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Разместить перечень услуг, предоставляемых администрацией Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на официальном сайте администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, а также в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на едином портале государственных и муниципальных услуг.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 17.11.2017г. №1119 «Об утверждении перечня услуг, предоставляемых администрацией Аликовского района Чувашской Республики».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского района Чувашской Республики.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                 Л.М. Никитина

03 апреля 2023 года