О проведении патриотической акции «Часовой у знамени Победы»

В целях реализации подпрограммы «Молодежь» муниципальной программы Аликовского муниципального округа «Развитие образования» на 2023-2035 годы и увековечивания народного подвига в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, популяризации государственных реликвий России, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 17 апреля по 9 мая 2023 года акцию «Часовой у Знамени Победы».

2.Утвердить:

2.1. Положение по проведению патриотической акции «Часовой у знамени Победы» (приложение №1);

2.2. График проведения акции (приложение №2).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

Врио главы Аликовского

муниципального округа                                                                                              З.Ф. Васильева

10 апреля 2023 года