Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О районном смотр-конкурсе по охране труда среди организаций Аликовского муниципального округа по итогам 2022 года

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты  Чувашской Республики от 18.01.2019 № 20 «О республиканском смотр-конкурсе по охране труда среди организаций Чувашской Республики» и в соответствии с муниципальной программой Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «Содействие занятости населения», утвержденной постановлением администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 14 марта 2023 года № 218 и в целях реализации государственной политики в области охраны труда, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести муниципальный смотр-конкурс по охране труда среди организаций Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по итогам 2022 года.
  2. Утвердить положение о муниципальном смотр-конкурсе по охране труда среди организаций Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по итогам 2022 года (приложение №1).
  3. Утвердить Положение о Комиссии по подведению итогов муниципального смотр-конкурса по подведению итогов муниципального смотр-конкурса по охране труда среди организаций Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по итогам 2022 года (приложение №2).
  4. Утвердить состав Комиссии по подведению итогов муниципального смотр-конкурса по подведению итогов муниципального смотра-конкурса по охране труда среди организаций Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по итогам 2022 года (приложение №3).
  5. Утвердить Перечень документов, представляемых для участия в смотр-конкурсе по охране труда среди организаций Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (приложение №4).
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа З.Ф. Васильеву.

 

 

Врио главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             З.Ф. Васильева

 

 

 

 

 

Постановление
475
12 апреля 2023 года
12 апреля 2023 года
Поделиться