В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 3 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и частью 5 статьи 4 Федерального закона от 03.11.2006 N 174-ФЗ «Об автономных учреждениях, руководствуясь Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания (далее соответственно - муниципальное задание, Положение, Аликовский муниципальный округ).
  2. В целях доведения объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания, рассчитанного в соответствии с Положением, до уровня финансового обеспечения в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных главному распорядителю средств бюджета Аликовского муниципального округа на предоставление субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания, применяются (при необходимости) коэффициенты выравнивания.
  3. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 30 сентября 2015 г. N 683 «Об утверждении Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Аликовского района Чувашской Республики и финансового обеспечения выполнения муниципального задания;

- постановление Администрации Аликовского района Чувашской Республики от 26 апреля 2019 г. N 511 «О внесении изменений в Постановление администрации Аликовского района от 30 сентября 2015 года N 683;

- постановление Администрации Аликовского района Чувашской Республики от 30 августа 2019 г. N 1094 «О внесении изменений в Постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 30 сентября 2015 года N 683 «Об утверждении Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Аликовского района Чувашской Республики и финансового обеспечения выполнения муниципального задания.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского муниципального округа - начальника отдела экономики и инвестиционной политики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник.

Врио главы Аликовского

З.Ф. Васильева