Об избрании главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 29.03.2022 № 15 «О преобразовании муниципальных образований Аликовского района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района, муниципального округа и городского округа», по результатам конкурса по отбору кандидатур на должность главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Избрать главой Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Терентьева Александра Юрьевича сроком на 5 лет.
  2. Считать главу Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Терентьева Александра Юрьевича вступившим в должность с 03 мая 2023 года.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.
  4. Настоящее решение подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».

Собрания депутатов Аликовского

муниципального округа Чувашской Республики                                  Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
14 апреля 2023 года