Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемые в аренду без торгов

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.06.2006 года N 148 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Чувашской Республики, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемые в аренду без торгов, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа, предоставляемые в аренду без торгов (приложение).
  2. Признать утратившим силу:

-Решение Собрания депутатов Аликовского района от 18.12.2012 года N 153 «О Порядке предоставления в аренду земельных участков муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся на территории Аликовского района Чувашской Республики.

-Решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 13 декабря 2017 г. N 179 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики, предоставляемые в аренду без торгов» (с изменениями и дополнениями).

-Решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 21 февраля 2020 г. N 10 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 13 декабря 2017 года N 179 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемые в аренду без торгов».

-Решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 28 февраля 2019 г. N 5 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 13.12.2017 г. N 179 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемые в аренду без торгов.

-Решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 23 сентября 2020 г. N 10 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 13 декабря 2017 года N 179 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики, предоставляемые в аренду без торгов.

  1. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                                  Э.К. Волков

 

Решение собрания депутатов
139
14 апреля 2023 года
14 апреля 2023 года
Скачать 71.5 Kb
Поделиться