Об утверждении Порядка предоставления рассрочки платежа по договорам купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, собственникам зданий, строений, сооружений либо помещений в них, расположенных на таких земельных участках

В соответствии   с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.07.2020 N 413 «Об утверждении Порядка предоставления рассрочки платежа по договорам купли-продажи земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики, собственникам зданий, строений, сооружений либо помещений в них, расположенных на таких земельных участках, с Уставом   Аликовского муниципального округа   Чувашской Республики от 18.11.2022 года №50, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа    Чувашской Республики РЕШИЛО:

1.Утвердить прилагаемый Порядок предоставления рассрочки платежа по договорам купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, собственникам зданий, строений, сооружений либо помещений в них, расположенных на таких земельных участках.

2.Признать утратившим силу:

Решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от26.02.2021 №6 «Об утверждении Порядка предоставления рассрочки платежа по договорам купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, собственникам зданий, строений, сооружений либо помещений в них, расположенных на таких земельных участках».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского муниципального округа

Э.К. Волков