Об утверждении Положения о порядке списания муниципального имущества (основных средств) муниципального образования -Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов от 21 декабря 2022 г. N 63,  Уставом Аликовского муниципального округа, утвержденным решением Собрания депутатов от 18.11.2022года №50,  с целью обеспечения единых правил оформления документов по списанию муниципального имущества, относящегося к основным средствам, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа РЕШИЛО:

1. Утвердить Положениео порядке списания муниципального имущества (основных средств) муниципального образования - Аликовский муниципальный          округ Чувашской Республики (прилагается).
  2. Признать утратившим силу:

- Решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 19 марта 2013 г. N 168 «Об утверждении Положения о порядке списания муниципального имущества (основных средств) муниципального образования - Аликовский район Чувашской Республики.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в периодическом печатном издании «Аликовский вестник» и размещения на официальном сайте администрации Аликовского муниципального округа.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                           Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
14 апреля 2023 года