О порядке определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики без проведения конкурсов и аукционов

В целях повышения эффективности использования имущества, находящегося в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, и увеличения доходов от сдачи его в аренду Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа без проведения конкурсов и аукционов, согласно приложению, к настоящему решению (далее - Порядок).
  2. Признать утратившими силу:

-Решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 5 августа 2021 г. N 36 «О порядке определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики без проведения конкурсов и аукционов»

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                    Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
14 апреля 2023 года